Ну вот, вы зарегистрировались. Теперь вам осталось заполнить совсем несложную, маленькую анкету. Заполните анкету грамотно, чтобы мы к вам не придирались.
Конечно, вам разрешено красиво оформить анкету.

1. Фамилия и Имя
Пишем полностью фамилию и имя. Можно написать и на английском.
[Например: Хьюга Хината/Hyuuga Hinata]
2. Возраст
[Пишем возраст наших персонажей. Ученикам, уже почти студентам, от 17 по 20 лет. А учителям где-то от 25 по 80 лет]
3. Характер
[Характер описываем подробно, по 5-6 строчек. Не думаю, что свой характер можно описать по 2 строчки. В описание включаем вредные привычки, страхи, желательно включить описание характера в детстве, но это по желанию.]
4. Внешность
[Внешность описываем тоже подробно, по 5 строчек. В описание включаем цвет глаз, цвет волос, какие глаза: большие, маленькие и тому подобное. Неканонам нужно включить фотографию и желательно написать откуда взяли внешность (название аниме и героя), чтобы никто больше не занял эту внешность]
5. Биография
[Биография – это описание всей жизни вашего героя. С самого детства до здешнего времени.
Описываем биографию по 6 – 7 строчек. Как я уже говорила, в описание нужно включить описание прошлого и здешнего времени. Кстати, не забываем, что ролевая по Konoha high school, а не по шиноби и куноичи (куноити)]
6. Связь с Вами
Если вы пропадете, то мы напишем вам на mail или в аську. Надеемся, что такого случая не будет, но все же. [Желательнее ICQ]
7. Посещаемость
[Каждый день, через день или два раза в неделю. Ответ: «Если народ будет, буду приходить» не принимается (!)]
8. Ключ
[Чтобы мы убедились, что вы прочли правила (!) Желательно, чтобы вы прочли правила, а не просто так мотали и искали]
9. Опыт
[Не стесняемся,  если что мы вам поможем]

Код:
1. Имя и Фамилия
[i][/i]
2. Возраст
[i][/i]
3. Характер 
[i][/i]
4. Внешность 
[i][/i]
5. Биография
[i][/i]
6. Связь с Вами
[i][/i]
7. Посещаемость
[i][/i]
8. Ключ 
[i][/i]
9. Опыт
[i][/i]